Dragonshock Photon Nero Bluetooth/USB Gamepad Analogico/Digitale Android, PC, iOS
DragonshockDragonshock Photon, Gamepad, Android, PC, iOS, D-pad, Pulsanti direzionali, Analogico/Digitale, Con cavo e senza cavo, Bluetooth/USB
Dragonshock Photon. Tipo di dispositivo: Gamepad, Piattaforme di gioco supportate: Android, PC, iOS, Tasti funzione per il controllo del gioco: D-pad, Pulsanti direzionali. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Interfaccia dispositivo: Bluetooth/USB, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Nero. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Da Incasso, Durata batteria: 8 h. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 300 mAh
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | Android, PC, iOS |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad, Pulsanti direzionali |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Manopola analogica | Sì |
| Numero di joysticks | 2 |
| Pulsanti frontali | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth/USB |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Range wireless | 8 m |
| Colore del prodotto | Nero |
| Impugnatura ergonomica | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Durata batteria | 8 h |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 300 mAh |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 130 g |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Guida utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Batteria
- Interfaccia dispositivo
- Bluetooth/USB
- Tipo di dispositivo
- Gamepad
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Piattaforme di gioco supportate
- Android, PC, iOS
- Tasti funzione per il controllo del gioco
- D-pad, Pulsanti direzionali
20_DSCMB-BK
400 Articoli
5425025593125
DSCMB-BK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine