Gioteck VX4 Mimetico Gamepad PC, PlayStation 4
Gioteck VX4, Gamepad, PC, PlayStation 4, Pulsante Indietro, D-pad, Wireless, Mimetico, Batteria
Gioteck VX4. Tipo di dispositivo: Gamepad, Piattaforme di gioco supportate: PC, PlayStation 4, Tasti funzione per il controllo del gioco: Pulsante Indietro, D-pad. Tecnologia di connessione: Wireless. Colore del prodotto: Mimetico. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Da Incasso. Larghezza: 75 mm, Profondità: 165 mm, Altezza: 118 mm
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, PlayStation 4 |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | Pulsante Indietro, D-pad |
| Vibrazione reflex | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Colore del prodotto | Mimetico |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Larghezza | 75 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 118 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 95049080 |
- Colore del prodotto
- Mimetico
- Alimentazione
- Batteria
- Tipo di dispositivo
- Gamepad
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Piattaforme di gioco supportate
- PC, PlayStation 4
- Tasti funzione per il controllo del gioco
- Pulsante Indietro, D-pad
20_VX4PS4-33-MU
400 Articoli
812313015981
0812313015981
VX4PS4-33-MU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine