PowerA NSGP0268-01 periferica di gioco Giallo Bluetooth Gamepad Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED
PowerA NSGP0268-01, Gamepad, Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED, Wireless, Bluetooth, Giallo, 3 m
PowerA NSGP0268-01. Tipo di dispositivo: Gamepad, Piattaforme di gioco supportate: Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: Bluetooth. Colore del prodotto: Giallo, Lunghezza cavo: 3 m. Alimentazione: Batteria, Durata batteria: 30 h. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 900 mAh
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED |
| bottoni programmabili | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Durata batteria | 30 h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Larghezza | 112 mm |
| Profondità | 152,9 mm |
| Altezza | 62,9 mm |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
- Colore del prodotto
- Giallo
- Alimentazione
- Batteria
- Interfaccia dispositivo
- Bluetooth
- Tipo di dispositivo
- Gamepad
- Tecnologia di connessione
- Wireless
20_NSGP0268-01
5 Articoli
617885087615
0617885087615
NSGP0268-01
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine