Turtle Beach Rematch Mario Bricks Controller da gaming wireless per Nintendo Switch. Funziona anche con Nintendo Switch 2 -
Turtle Beach Rematch Mario Bricks Controller da gaming wireless per Nintendo Switch. Funziona anche con Nintendo Switch 2 - Pulsante C non disponibile., Gamepad, Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED, Con cavo e senza cavo, Bluetooth/USB, USB tipo-C, 9 m
Turtle Beach Rematch Mario Bricks Controller da gaming wireless per Nintendo Switch. Funziona anche con Nintendo Switch 2 - Pulsante C non disponibile.. Tipo di dispositivo: Gamepad, Piattaforme di gioco supportate: Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Interfaccia dispositivo: Bluetooth/USB, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Multicolore, Lunghezza cavo: 1 m. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Da Incasso, Durata batteria: 40 h. Larghezza: 160 mm, Profondità: 65 mm, Altezza: 135 mm
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED |
| Analogico on/off | Sì |
| Manopola analogica | Sì |
| bottoni programmabili | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth/USB |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Range wireless | 9 m |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Impugnatura ergonomica | Sì |
| Design intercambiabile | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Durata batteria | 40 h |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Peso | 360 g |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C, USB tipo-C |
| Guida utente | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Codice prodotto | 9504500000 |
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Alimentazione
- Batteria
- Interfaccia dispositivo
- Bluetooth/USB
- Tipo di dispositivo
- Gamepad
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine