Microsoft EP2-29930 periferica di gioco Nero Bluetooth Gamepad Analogico/Digitale Android, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox
MicrosoftMicrosoft EP2-29930, Gamepad, Android, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS, D-pad, Pulsante Condividi, Analogico/Digitale, Wireless, Bluetooth
Microsoft EP2-29930. Tipo di dispositivo: Gamepad, Piattaforme di gioco supportate: Android, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS, Tasti funzione per il controllo del gioco: D-pad, Pulsante Condividi. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: Bluetooth. Colore del prodotto: Nero. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Stilo AA, Durata batteria: 40 h. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | Android, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad, Pulsante Condividi |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Manopola analogica | Sì |
| Numero di joysticks | 2 |
| Pulsanti frontali | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Impugnatura ergonomica | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 2 |
| Durata batteria | 40 h |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 177 mm |
| Peso | 222 g |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Paese di origine | Cina |
| Codice prodotto | 9504500000 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Batteria
- Interfaccia dispositivo
- Bluetooth
- Tipo di dispositivo
- Gamepad
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Tasti funzione per il controllo del gioco
- D-pad, Pulsante Condividi
20_EP2-29930
400 Articoli
196388518166
0196388518166
EP2-29930
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine