Connettiti. Carica. Vai
Aggiungete cinque porte essenziali al vostro PC portatile grazie a questo hub da viaggio USB-C®. Elegante e compatto, offre alimentazione scalabile e connettività plug-and-play compatibile con quasi tutti i brand, i dispositivi e i sistemi operativi[1]. Massima produttività, ovunque vi porti il lavoro
HP USB-C Travel Hub G3. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 65 W. Tempo massimo di refresh: 60 Hz, Interfacce hub: HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Paese di origine: Vietnam. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS, Android, iPadOS. Larghezza: 116 mm, Profondità: 41,9 mm, Altezza: 14,5 mm. Larghezza imballo: 175 mm, Profondità imballo: 60 mm, Altezza imballo: 40 mm
Aggiungete cinque porte essenziali al vostro PC portatile grazie a questo hub da viaggio USB-C®. Elegante e compatto, offre alimentazione scalabile e connettività plug-and-play compatibile con quasi tutti i brand, i dispositivi e i sistemi operativi[1]. Massima produttività, ovunque vi porti il lavoro
HP USB-C Travel Hub G3. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 65 W. Tempo massimo di refresh: 60 Hz, Interfacce hub: HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Paese di origine: Vietnam. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS, Android, iPadOS. Larghezza: 116 mm, Profondità: 41,9 mm, Altezza: 14,5 mm. Larghezza imballo: 175 mm, Profondità imballo: 60 mm, Altezza imballo: 40 mm
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Jack DC-in | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Interfacce hub | HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Paese di origine | Vietnam |
| Segmento HP | Casa |
| Carica wireless | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS, Android, iPadOS |
| Larghezza | 116 mm |
| Profondità | 41,9 mm |
| Altezza | 14,5 mm |
| Peso | 64 g |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 124 g |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso del pallet | 304,9 kg |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android; iPadOS |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Caratteristiche particolari | Light weight |
| Contenuto scatola | Warranty card; Quick start guide; Hub |
| Peso pallet | 304,9 kg (672.3 lb) |
| Codice UNSPSC | 43211609 |
- Quantità porte HDMI
- 1
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Lettore di schede integrato
- No
20_86T46AA
5 Articoli
197497619133
0197497619133
86T46AA#ABB
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine