Carrello
Targus DOCK182EUZ replicatore di porte e docking station per laptop Cablato Nero
TargusTargus DOCK182EUZ, Cablato, Nero, Android, ChromeOS, 179 mm, 83 mm
Targus DOCK182EUZ. Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero. Sistema operativo mobile supportato: Android, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS. Larghezza: 179 mm, Profondità: 83 mm, Altezza: 32 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Jack DC-in | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | No |
| Carica wireless | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 179 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Peso | 350 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 4
- Quantità porte HDMI
- 1
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Lettore di schede integrato
- No
20_DOCK182EUZ
4 Articoli
5051794035940
DOCK182EUZ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.