Hamlet HDKC-PD400D replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio
Hamlet HDKC-PD400D, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 85 W, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio, 5 Gbit/s
La Docking Station PD400D di Hamlet consente di ampliare l'area di lavoro dello schermo e la connettività del notebook utilizzando un solo cavo USB Type-C. Le due uscite video HDMI e DisplayPort con supporto 4K Ultra HD permettono di collegare due monitor esterni per duplicare o estendere il desktop del computer su schermi più grandi. Le tre porte USB 3.0 offrono connettività per dispositivi esterni come tastiere, mouse ed hard disk e supportano la ricarica di dispositivi come smartphone e tablet. Completa la connettività della docking station la porta di rete Gigabit per il collegamento alla rete LAN e Internet.
La porta USB-C della Docking Station PD400D adotta la tecnologia di ricarica Power Delivery 3.0 (PD) che consente di ricaricare il notebook con una potenza totale di 85 Watt.
Hamlet HDKC-PD400D. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 85 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Grigio, Velocità di trasferimento dati: 5 Gbit/s, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Tipologia alimentazione: USB. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 8
La porta USB-C della Docking Station PD400D adotta la tecnologia di ricarica Power Delivery 3.0 (PD) che consente di ricaricare il notebook con una potenza totale di 85 Watt.
Hamlet HDKC-PD400D. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 85 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Grigio, Velocità di trasferimento dati: 5 Gbit/s, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Tipologia alimentazione: USB. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 8
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Uscite per cuffie | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 85 W |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | No |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel |
| Numero di display supportati | 2 |
| Compatibilità marca | Universale |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 105 mm |
| Profondità | 62,3 mm |
| Altezza | 16,5 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 3
- Quantità porte HDMI
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Lettore di schede integrato
- No
- Microfono, spinotto d'ingresso
- No
- Uscite per cuffie
- 0
20_HDKC-PD400D
28 Articoli
8000130593313
HDKC-PD400D
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine