Targus DOCK310EUZ replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero
TargusTargus DOCK310EUZ, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 65 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Nero
Targus DOCK310EUZ. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 65 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Tipologia HD: 5K Ultra HD. Tipologia alimentazione: dC. Sistema operativo mobile supportato: Android, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Jack DC-in | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | No |
| Tipologia HD | 5K Ultra HD |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Peso | 450 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 3
- Quantità porte HDMI
- 2
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Lettore di schede integrato
- No
- Microfono, spinotto d'ingresso
- Sì
- Uscite per cuffie
- 1
20_DOCK310EUZ
3 Articoli
5051794030556
DOCK310EUZ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.