Targus DOCK419 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio
TargusTargus DOCK419, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 10,100,1000 Mbit/s, 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Targus DOCK419. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnologia Ethernet su cavi in rame: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Colore del prodotto: Grigio, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Tipologia alimentazione: USB, Connettore di alimentazione: USB tipo-C. Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Uscite per cuffie | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Jack DC-in | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | No |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Plug & Play | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Connettore di alimentazione | USB tipo-C |
| Carica wireless | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 95 mm |
| Profondità | 52 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Peso | 82 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità porte HDMI
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Lettore di schede integrato
- No
- Microfono, spinotto d'ingresso
- No
- Uscite per cuffie
- 0
20_DOCK419EUZ
24 Articoli
5051794030334
DOCK419EUZ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.