Fellowes PrivaScreen 33,8 cm (13.3") Computer portatile Filtro per la privacy senza bordi per display
Fellowes PrivaScreen, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso, Privacy, 40 g
Fellowes PrivaScreen. Capienza massima dimensioni dello schermo: 33,8 cm (13.3"). Formato: 16:9. Adatto per: Computer portatile, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Funzioni di protezione: Antigraffio, Limita l'angolo di visione: 30°. Peso: 40 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 179 x 287 mm |
| Colore del filtro | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso, Privacy |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Formato | 16:9 |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Limita l'angolo di visione | 30° |
| Formato dello schermo | A schermo panoramico |
| Facile da applicare | Sì |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva + linguette angolari |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Compatibilità marca | Universale |
| Larghezza | 292,1 mm |
| Altezza | 165,1 mm |
| Profondità | 1,6 mm |
| Peso | 40 g |
| Larghezza imballo | 387 mm |
| Profondità imballo | 267 mm |
| Altezza imballo | 3 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Certificazione | HIPAA, TAA |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
- Adatto per
- Computer portatile
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 33,8 cm (13.3")
- Caratteristiche del filtro dello schermo
- Antiriflesso, Privacy
- Tipi di schermi supportati
- LCD
20_4806801
2 Articoli
043859660155
0043859660155
4806801
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.