Lenovo 4X11N40212. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 65 W. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Eclipse Black, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), SD. Tipologia alimentazione: USB, Connettore di alimentazione: USB tipo-C, Consumo energetico (max): 65 W. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10. Profondità: 55 mm, Altezza: 10,8 mm, Peso: 108 g
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Uscite per cuffie | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Nome del colore | Eclipse Black |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Plug & Play | Sì |
| Certificazione | CB, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, BSMI, Ukraine, EAC, KC |
| Ventola integrata | No |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Connettore di alimentazione | USB tipo-C |
| Consumo energetico (max) | 65 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 10,8 mm |
| Peso | 108 g |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Peso dell'imballo | 191 g |
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità porte HDMI
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Lettore di schede integrato
- Sì
- Microfono, spinotto d'ingresso
- No
- Uscite per cuffie
- 0
20_4X11N40212
229 Articoli
195892095453
0195892095453
4X11N40212
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine