ASUS AC65-03. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 21 V. Quantità porte USB 2.0: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Lunghezza cavo: 0,2 m, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 0,2 m |
| Plug & Play | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Potenza massima | 65 W |
| Tensione di uscita (max) | 21 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Potenza di uscita della porta 1 | 65 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 5 W |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A |
| Tipo di presa | Tipo G |
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 33 mm |
| Altezza | 49 mm |
| Peso | 145 g |
| Larghezza imballo | 112,9 mm |
| Profondità imballo | 58,5 mm |
| Altezza imballo | 198,5 mm |
| Peso dell'imballo | 387 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
- Colore del prodotto
- Nero
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_90XB08FN-BPW000
22 Articoli
197105033078
4711387033074
90XB08FN-BPW000
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine