Targus DOCK423EU replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argento
TargusTargus DOCK423EU, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, Argento, MicroSD (TransFlash), SD, Cina
Targus DOCK423EU. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W. Colore del prodotto: Argento, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), SD, Paese di origine: Cina. Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS, Sistema operativo mobile supportato: iPadOS, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS. Larghezza: 150 mm, Profondità: 100 mm, Altezza: 30 mm
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Colore del prodotto | Argento |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Paese di origine | Cina |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 130 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
- Colore del prodotto
- Argento
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità porte HDMI
- 2
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Lettore di schede integrato
- Sì
20_DOCK423EU
4 Articoli
5051794035124
DOCK423EU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.