Lenovo ThinkSmart SmartDock. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Risoluzione (digitale massima): 3840 x 2160 Pixel, Tempo massimo di refresh: 60 Hz. Tipologia alimentazione: AC, Consumo energetico (max): 135 W. Larghezza: 257,6 mm, Profondità: 164 mm, Altezza: 49,5 mm
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | No |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel |
| Numero di display supportati | 2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Blocco cavo | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Certificazione | FCC/ICES CE RCM BSMI VCCI CB cULus TUV- Mark LoA UKCA |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumo energetico (max) | 135 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Larghezza | 257,6 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 49,5 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Larghezza imballo | 677 mm |
| Profondità imballo | 389 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Peso dell'imballo | 2,5 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Quantità porte HDMI
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Lettore di schede integrato
- No
- Microfono, spinotto d'ingresso
- No
20_40BN0135IT
13 Articoli
195892103882
0195892103882
40BN0135IT
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine