Potenziate il vostro spazio di lavoro con una dock che ridefinisce gli standard
Dite addio al caos dei cavi con la nuova soluzione dock HP USB-C G6 da 100 W. Un singolo cavo USB-C[1] consente di collegare il vostro notebook[2] e tutti i vostri dispositivi. Più porte, meno confusione, tutto quello che vi occorre per lavorare con la massima efficienza.
HP Dock USB-C 100W G6. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Jet black, Paese di origine: Cina, Tailandia, Messico. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS. Tecnologie e materiali sostenibili: Imballaggio privo di plastica; Almeno il 35% di plastica riciclata post-consumo; Packaging.... Larghezza: 121 mm, Profondità: 121 mm, Altezza: 51 mm. Larghezza imballo: 396 mm, Profondità imballo: 95 mm, Altezza imballo: 171 mm
Dite addio al caos dei cavi con la nuova soluzione dock HP USB-C G6 da 100 W. Un singolo cavo USB-C[1] consente di collegare il vostro notebook[2] e tutti i vostri dispositivi. Più porte, meno confusione, tutto quello che vi occorre per lavorare con la massima efficienza.
HP Dock USB-C 100W G6. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Jet black, Paese di origine: Cina, Tailandia, Messico. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS. Tecnologie e materiali sostenibili: Imballaggio privo di plastica; Almeno il 35% di plastica riciclata post-consumo; Packaging.... Larghezza: 121 mm, Profondità: 121 mm, Altezza: 51 mm. Larghezza imballo: 396 mm, Profondità imballo: 95 mm, Altezza imballo: 171 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Jet black |
| Blocco cavo | Sì |
| Paese di origine | Cina, Tailandia, Messico |
| Segmento HP | Casa |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Altitudine di funzionamento | -15 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | -15 - 12192 m |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Imballaggio privo di plastica; Almeno il 35% di plastica riciclata post-consumo; Packaging realizzato con almeno il 35% di materiale in cartone ondulato riciclato |
| Larghezza | 121 mm |
| Profondità | 121 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Peso | 680 g |
| Larghezza imballo | 396 mm |
| Profondità imballo | 95 mm |
| Altezza imballo | 171 mm |
| Peso dell'imballo | 1,19 kg |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Linux; ThinPro; ChromeOS |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 199251520815; (ABZ) 199251520839 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199251520815, 199251520839 |
| Contenuto scatola | Dock HP USB-C 100 W G6; Alimentatore da 120 W; Cavo USB Type-C; Scheda informativa del prodotto; Scheda di garanzia |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 997,5 x 149,9 mm (47.2 x 39.3 x 5.9") |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 150 mm |
| Codice UNSPSC | 43211602 |
- Colore del prodotto
- Nero
20_BS7S9AA
40 Articoli
199251520839
0199251520839
BS7S9AA#ABZ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine