Potenziate il vostro flusso di lavoro
Lavorate senza interruzioni e ottimizzate la produttività con un'alimentazione di ultima generazione fornita dalla dock HP Thunderbolt 4 Ultra 280 W G6. Gestite, collegate e alimentate i vostri dispositivi preferiti con una connettività e una sicurezza all'avanguardia.
HP Dock Thunderbolt 4 Ultra 280 W G6. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: Thunderbolt 4, Fornitura di alimentazione USB fino a: 280 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000,2500 Mbit/s. Colore del prodotto: Grigio, Tipologia HD: 8K Ultra HD, Tempo massimo di refresh: 360 Hz. Alimentazione: 330 W. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS
Lavorate senza interruzioni e ottimizzate la produttività con un'alimentazione di ultima generazione fornita dalla dock HP Thunderbolt 4 Ultra 280 W G6. Gestite, collegate e alimentate i vostri dispositivi preferiti con una connettività e una sicurezza all'avanguardia.
HP Dock Thunderbolt 4 Ultra 280 W G6. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: Thunderbolt 4, Fornitura di alimentazione USB fino a: 280 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000,2500 Mbit/s. Colore del prodotto: Grigio, Tipologia HD: 8K Ultra HD, Tempo massimo di refresh: 360 Hz. Alimentazione: 330 W. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Uscite per cuffie | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 3 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 280 W |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | No |
| Tipologia HD | 8K Ultra HD |
| Tempo massimo di refresh | 360 Hz |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Nano |
| Indicatori LED | Potenza |
| Paese di origine | Cina, Tailandia |
| Compatibilità | Testato e supportato su PC business HP selezionati. Per la compatibilità con i notebook HP, consultare https://pcb.inc.hp.com/webapp/#!/us-en ed eseguire una ricerca per notebook. Testato e supportato su una selezione di PC di terze parti. Per saperne di più, contattate il vostro rappresentante di vendita locale. |
| Segmento HP | Business |
| Alimentazione | 330 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | -15 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | -15 - 12192 m |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 35% di plastica riciclata post-consumo |
| Larghezza | 121 mm |
| Profondità | 121 mm |
| Altezza | 49,5 mm |
| Peso | 790 g |
| Larghezza imballo | 396 mm |
| Profondità imballo | 171 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Peso dell'imballo | 1,14 kg |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 7 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 0,3 |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 0,1 |
| Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e) | 2 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Numero di scatole per strato | 28 pz |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; macOS; Linux; ThinPro; ChromeOS |
| Software forniti | Poly Lens con aggiornamenti automatici del firmware |
| Caratteristiche particolari | Intel vPro support |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198701752547; (ABZ) 198701752639 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701752547, 198701752639 |
| Contenuto scatola | Dock HP Thunderbolt 4 Ultra 280 W G6; Alimentatore da 330 W; Thunderbolt™ 4 e cavo combinato con connettore di alimentazione da 4,5 mm (1 m); Cavo di alimentazione; Scheda informativa del prodotto; Scheda di garanzia |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 1000 x 140 mm (47.2 x 39.4 x 5.51") |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 140 mm |
| Codice UNSPSC | 43211602 |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità porte HDMI
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- Thunderbolt 4
- Lettore di schede integrato
- No
- Microfono, spinotto d'ingresso
- No
- Uscite per cuffie
- 0
20_AW5M5UT
18 Articoli
198701752660
0198701752660
AW5M5UT#ABZ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.