Un hub per tutte le vostre esigenze
Accedete a un mondo di possibilità con HP Universal USB-C Multiport Hub, che ora supporta qualunque PC compatibile con USB-C[1]. 7 porte, 1 cavo passthrough per alimentazione e trasferimento e numerose porte per tutte le vostre esigenze. Supporta inoltre due monitor 4K[2] tramite HDMI 2.0 e 1 DisplayPort™ 1.2. Tutto il necessario per restare connessi in un unico hub.
HP Universal USB-C Multiport Hub. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Black, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Consumi: 65 W. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS
Accedete a un mondo di possibilità con HP Universal USB-C Multiport Hub, che ora supporta qualunque PC compatibile con USB-C[1]. 7 porte, 1 cavo passthrough per alimentazione e trasferimento e numerose porte per tutte le vostre esigenze. Supporta inoltre due monitor 4K[2] tramite HDMI 2.0 e 1 DisplayPort™ 1.2. Tutto il necessario per restare connessi in un unico hub.
HP Universal USB-C Multiport Hub. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Black, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Consumi: 65 W. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Jack DC-in | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | No |
| Nome del colore | Black |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Interfacce hub | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Paese di origine | Cina, Tailandia |
| Compatibilità | Compatibili con PC con porta USB Type-C disponibile, integrata con USB Power Delivery e DisplayPort |
| Consumi | 65 W |
| Carica wireless | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Confezione riciclabile |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 21,5 mm |
| Peso | 115 g |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Larghezza imballo | 235 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 179 g |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 6 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 0,2 |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 3 |
| Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e) | 2 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso del pallet | 248,8 kg |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™ |
| Caratteristiche particolari | 4K capability |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Contenuto scatola | Hub multiporta USB-C universale HP; informativa prodotto; garanzia |
| Peso pallet | 248,8 kg (548.5 lb) |
| Codice UNSPSC | 43211609 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità porte HDMI
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Lettore di schede integrato
- No
20_50H55UT
97 Articoli
196188636329
0196188636329
50H55UT
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine