Lenovo ThinkPad Thunderbolt 5 Smart Dock 7500. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: Thunderbolt 5, Fornitura di alimentazione USB fino a: 180 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 2500 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Eclipse Black, Tipologia HD: 8K Ultra HD. Tipologia alimentazione: AC, Alimentazione: 265 W. Larghezza: 235 mm, Profondità: 80 mm, Altezza: 30 mm
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | Thunderbolt 5 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 180 W |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Numero di porte Thunderbolt 5 | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | No |
| Nome del colore | Eclipse Black |
| Tipologia HD | 8K Ultra HD |
| Numero di display supportati | 4 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Certificazione | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI NCC VCCI CB cULus EAC TUV-Mark Ukraine DoC NOM IFT TELEC UKCA VNTA WPC ETA SRRC SDPPI IMDA SIRIM NBTC SUBTEL KVALITET/RATEL MCIT ANRT UCC INACOM CITRA TRA NTC PSRC ARTCI INCM Thunderbolt Cert EVO |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Alimentazione | 265 W |
| Carica wireless | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Larghezza | 235 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 585 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 165 mm |
| Altezza imballo | 74 mm |
| Peso dell'imballo | 1,73 kg |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Quantità porte HDMI
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- Thunderbolt 5
- Lettore di schede integrato
- No
20_40BA0265EU
78 Articoli
195892112907
0195892112907
40BA0265EU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine