Conceptronic DONN02G replicatore di porte e docking station per laptop USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Alluminio
Conceptronic DONN02G, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 60 W, Alluminio, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Alluminio
Conceptronic DONN02G. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 60 W. Colore del prodotto: Alluminio, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC, Interfacce hub: HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Larghezza: 35,8 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 15 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 75 mm, Profondità imballo: 25 mm. Lunghezza cavo: 0,115 m
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 2.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 60 W |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC |
| Interfacce hub | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Plug & Play | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 35,8 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 65 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 138 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Lunghezza cavo | 0,115 m |
- Colore del prodotto
- Alluminio
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità porte HDMI
- 1
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Lettore di schede integrato
- Sì
20_DONN02G
5 Articoli
4015867222812
DONN02G
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine