MAGPBW10000BK è un powerbank MagSafe, compatibile con i nuovi iPhone (da iPhone 12 in poi). Grazie ai magneti resistenti, che si allineano perfettamente con quelli dello smartphone, il powerbank può essere fissato magneticamente allo smartphone in modo saldo e sicuro.
MAGPBW10000BK ha una capacità di 10.000 mAh e si ricarica ad una potenza massima di 10W. Dotato di una porta di ingresso/uscita USB-C, questo powerbank può anche caricare il tuo dispositivo tramite cavo USB-C. Il prodotto include due funzioni importanti: uno stand integrato, per utilizzarlo come supporto per il tuo smartphone, e un caricabatterie wireless per Apple Watch.
Con il suo design minimal e compatto, puoi caricare il tuo smartphone e il tuo orologio ovunque tu sia!
Celly MAGPBW10000BK. Capacità della batteria: 10000 mAh. Quantità di porte USB Tipo C: 1. Carica wireless. Corrente d'uscita: 1,67 A. Colore del prodotto: Nero
MAGPBW10000BK ha una capacità di 10.000 mAh e si ricarica ad una potenza massima di 10W. Dotato di una porta di ingresso/uscita USB-C, questo powerbank può anche caricare il tuo dispositivo tramite cavo USB-C. Il prodotto include due funzioni importanti: uno stand integrato, per utilizzarlo come supporto per il tuo smartphone, e un caricabatterie wireless per Apple Watch.
Con il suo design minimal e compatto, puoi caricare il tuo smartphone e il tuo orologio ovunque tu sia!
Celly MAGPBW10000BK. Capacità della batteria: 10000 mAh. Quantità di porte USB Tipo C: 1. Carica wireless. Corrente d'uscita: 1,67 A. Colore del prodotto: Nero
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone, Orologio intelligente |
| Display incorporato | No |
| Fonte di ricarica | USB |
| Carica wireless | Sì |
| Compatibile con MagSafe | Sì |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Corrente d'uscita | 1,67 A |
| Certificati di conformità | CE |
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 185 mm |
| Altezza | 106 mm |
| Peso | 215,2 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Capacità della batteria | 10000 mAh |
| Paese di origine | Cina |
- Colore del prodotto
- Nero
- Capacità della batteria
- 10000 mAh
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 2
- Fonte di ricarica
- USB
- Interfaccia di ingresso
- USB tipo-C
20_MAGPBW10000BK
447 Articoli
8021735208105
MAGPBW10000BK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine