Celly BookBand. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPad Pro 12.9 2018/ 2020/ 2021, Capienza massima dimensioni dello schermo: 32,8 cm (12.9"). Peso: 430 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 32,8 cm (12.9") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Ecopelle |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad Pro 12.9 2018/ 2020/ 2021 |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 281 mm |
| Peso | 430 g |
- Altoparlanti incorporati
- No
- Compatibilità marca
- Apple
- Compatibilità
- iPad Pro 12.9 2018/ 2020/ 2021
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 32,8 cm (12.9")
- Materiali
- Ecopelle
- Tipologia custodia
- Custodia a libro
- Colore principale del prodotto
- Nero
- Batteria inclusa
- No
- Modalità supporto
- Sì
20_BOOKBAND03
28 Articoli
8021735189824
BOOKBAND03
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine