Sparco SPWMOUSE mouse Gaming Mano destra RF Wireless 4800 DPI
SparcoSparco SPWMOUSE, Mano destra, RF Wireless, 4800 DPI, Nero
Sparco SPWMOUSE. Fattore di forma: Mano destra. Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 4800 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 7, Tipo di scorimmento: Rotella. colore d'illuminazione: Multi. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Nero
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Risoluzione movimento | 4800 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 7 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, In alto |
| Clic silenzioso | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Alimentazione | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Durata batteria | 12 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Consumo di energia | 30 mA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 69 mm |
| Profondità | 128 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Peso | 130 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 49 mm |
| Altezza imballo | 168 mm |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Mano destra
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Utilizzo
- Gaming
- Risoluzione movimento
- 4800 DPI
- Tipo di scorimmento
- Rotella
- Numero di tasti
- 7
- Alimentazione
- Batterie
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Interfaccia dispositivo
- RF Wireless
20_SPWMOUSE
400 Articoli
8052742553926
SPWMOUSE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine