ASUS PEN SA300. Compatibilità dispositivo: Universale, Compatibilità marca: Asus, Colore del prodotto: Nero, Argento. Peso: 16 g, Larghezza: 138 mm, Profondità: 9,5 mm
| Compatibilità dispositivo | Universale |
| Compatibilità marca | Asus |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Compatibilità | USI 1.0 device C436FA, CM5500FDA, CX5500FEA, CM3200FVA, C536FA C436FA, CM5500FDA, CX5500FEA, CM3200FVA, C536FA, CM3200FM1A, CX9400CEA C436FA, CM5500FDA, CX5500FEA, CM3200FVA, C536FA C436FA, CM5500FDA, CX5500FEA, CM3200FVA, C536FA, CM3200FM1A, CX9400CEA |
| Materiale della scocca | Alluminio, Plastica |
| Peso | 16 g |
| Larghezza | 138 mm |
| Profondità | 9,5 mm |
| Altezza | 9,5 mm |
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Compatibilità marca
- Asus
- Compatibilità dispositivo
- Universale
20_90XB06HN-MTO030
10 Articoli
4711081746515
90XB06HN-MTO030
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine