Apple Pencil aumenta la versatilità del tuo iPad e mette nelle tue mani possibilità creative mai viste. È sensibile all’inclinazione e alla pressione, quindi puoi usarla per tracciare linee di diverso spessore, creare sfumature e aggiungere tantissimi effetti artistici diversi con una precisione al pixel. È facile da usare come una normale matita.
Apple Pencil (prima generazione). Compatibilità dispositivo: Tablet, Compatibilità marca: Apple, Colore del prodotto: Bianco. Peso: 20,7 g, Profondità: 8,9 mm, Altezza: 175,7 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 58 mm, Profondità imballo: 222 mm
Apple Pencil (prima generazione). Compatibilità dispositivo: Tablet, Compatibilità marca: Apple, Colore del prodotto: Bianco. Peso: 20,7 g, Profondità: 8,9 mm, Altezza: 175,7 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 58 mm, Profondità imballo: 222 mm
| Compatibilità dispositivo | Tablet |
| Compatibilità marca | Apple |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità | iPad Pro 12.9-inch (2nd generation); iPad Pro 12.9-inch (1st generation); iPad Pro 10.5-inch; iPad Pro 9.7-inch; iPad Air (3rd generation); iPad (10th generation); iPad (9th generation); iPad (8th generation); iPad (7th generation); iPad (6th generation); iPad mini (5th generation) |
| Bluetooth | Sì |
| Peso | 20,7 g |
| Profondità | 8,9 mm |
| Altezza | 175,7 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 222 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Compatibilità marca
- Apple
- Compatibilità dispositivo
- Tablet
20_MYQW3ZM/A
109 Articoli
195949776175
0195949776175
MYQW3ZM/A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine