Dragonshock Nova-Sync Adattatore
DragonshockDragonshock Nova-Sync, Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series S, Xbox..., Adattatore, Bianco, USB, Wireless, 1 pz
Dragonshock Nova-Sync. Piattaforme di gioco supportate: Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series S, Xbox..., Tipo di prodotto: Adattatore, Colore del prodotto: Bianco. Quantità per pacco: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola da appendere. Larghezza: 22,5 mm, Profondità: 11 mm, Altezza: 62 mm
| Piattaforme di gioco supportate | Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Tipo di prodotto | Adattatore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza | 22,5 mm |
| Profondità | 11 mm |
| Altezza | 62 mm |
| Peso | 9,8 g |
- Tipo di prodotto
- Adattatore
20_DSCCMT-WH
400 Articoli
5425025594023
DSCCMT-WH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine