Microsoft Complete Component Pack Attacco per controller da gaming
MicrosoftMicrosoft Complete Component Pack, PC, Xbox One, Attacco per controller da gaming, Nero, Argento, Microsoft, Elite Series 2, USB tipo-C
Microsoft Complete Component Pack. Piattaforme di gioco supportate: PC, Xbox One, Tipo di prodotto: Attacco per controller da gaming, Colore del prodotto: Nero, Argento. Cavi inclusi: USB tipo-C, Pulsantiere analogiche incluse: Classico, Alto, Palette incluse: Medio, Mini. Larghezza imballo: 190 mm, Profondità imballo: 190 mm, Altezza imballo: 77 mm
| Piattaforme di gioco supportate | PC, Xbox One |
| Tipo di prodotto | Attacco per controller da gaming |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Prodotti compatibili | Elite Series 2 |
| Stazione di carica inclusa | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| D-pad | Sì |
| Pulsantiere analogiche incluse | Classico, Alto |
| Numero di thumbstick analogici | 4 |
| Palette incluse | Medio, Mini |
| Numero di palette | 4 |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 77 mm |
| Peso dell'imballo | 480 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Tipo di prodotto
- Attacco per controller da gaming
- Piattaforme di gioco supportate
- PC, Xbox One
20_4Z1-00002
27 Articoli
889842793758
0889842793758
4Z1-00002
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine