Exquisite Gaming Cable Guys Star Wars Darth Vader Supporto passivo Controller per videogiochi, Telefono cellulare/smartphone
Exquisite Gaming Cable Guys Star Wars Darth Vader, Controller per videogiochi, Telefono cellulare/smartphone, Supporto passivo, Interno, Nero
Exquisite Gaming Cable Guys Star Wars Darth Vader. Tipologia dispositivo mobile: Controller per videogiochi, Telefono cellulare/smartphone, Tipo: Supporto passivo, Uso appropriato: Interno, Colore del prodotto: Nero
| Tipologia dispositivo mobile | Controller per videogiochi, Telefono cellulare/smartphone |
| Uso appropriato | Interno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Supporto passivo |
| Compatibilità | PlayStation controller, Xbox controller |
| Certificazione | CE |
| Caricatore incorporato | No |
| Altezza | 203,2 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 649 g |
| Tipo di imballo | Scatola con finestra da appendere |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Supporto passivo
- Uso appropriato
- Interno
20_CGCRSW300010
68 Articoli
5060525890390
CGCRSW300010
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine