Collega alla tua console Nintendo Switch 2 la nuova telecamera USB-C, creata appositamente per Nintendo Switch 2, e amplia il divertimento insieme ai tuoi amici! Grazie alla telecamera, potrai apparire sullo schermo e usare la chat video mentre giochi ai tuoi giochi preferiti. Non perderti tutte le reazioni dei tuoi amici mentre giocate insieme! Grazie alla telecamera, potrete divertirvi insieme come se foste nella stessa stanza, anche se lontani.
Nintendo Telecamera Per Switch 2. Tipo: Macchina fotografica, Piattaforma: Nintendo Switch 2, Colore del prodotto: Nero. Angolo visuale: 110°. Tecnologia di connessione: Cablato. Larghezza: 65,4 mm, Profondità: 65,4 mm, Altezza: 170 mm. Larghezza imballo: 90 mm, Profondità imballo: 223 mm, Altezza imballo: 75 mm
Nintendo Telecamera Per Switch 2. Tipo: Macchina fotografica, Piattaforma: Nintendo Switch 2, Colore del prodotto: Nero. Angolo visuale: 110°. Tecnologia di connessione: Cablato. Larghezza: 65,4 mm, Profondità: 65,4 mm, Altezza: 170 mm. Larghezza imballo: 90 mm, Profondità imballo: 223 mm, Altezza imballo: 75 mm
| Tipo | Macchina fotografica |
| Piattaforma | Nintendo Switch 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Compatibilità marca | Nintendo |
| Compatibilità | Switch 2 |
| Angolo visuale | 110° |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Larghezza | 65,4 mm |
| Profondità | 65,4 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 111 g |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 223 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 249 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 9504500000 |
- Tipo
- Macchina fotografica
- Piattaforma
- Nintendo Switch 2
20_10015282
22 Articoli
045496321468
0045496321468
10015282
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine