Thrustmaster SimTask FarmStick X. Tipo di prodotto: Farming machinery stick, Colore del prodotto: Nero, Grigio, Prodotti compatibili: Thrustmaster T128, Thrustmaster T248. Larghezza: 185 mm, Profondità: 190 mm, Altezza: 230 mm
| Tipo di prodotto | Farming machinery stick |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Prodotti compatibili | Thrustmaster T128, Thrustmaster T248 |
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Peso | 858 g |
- Tipo di prodotto
- Farming machinery stick
20_4460279
44 Articoli
3362934403881
4460279
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine