Thrustmaster Raceline Pedals III Nero RJ-12 Pedali Analogico/Digitale PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series
Thrustmaster Raceline Pedals III, Pedali, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Xbox One X, Xbox One S, Analogico/Digitale, Cablato, RJ-12, Nero
Thrustmaster Raceline Pedals III. Tipo di dispositivo: Pedali, Piattaforme di gioco supportate: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Xbox One X, Xbox One S, Tecnologia di controllo del gioco: Analogico/Digitale. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: RJ-12. Colore del prodotto: Nero. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11. Larghezza: 350 mm, Profondità: 370 mm, Altezza: 215 mm
| Tipo di dispositivo | Pedali |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Xbox One X, Xbox One S |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | RJ-12 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Peso | 4 kg |
| Dimensioni dei pedali (L x P x A) | 370 x 350 x 215 mm |
| Peso dei pedali | 4 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Interfaccia dispositivo
- RJ-12
- Tipo di dispositivo
- Pedali
- Tecnologia di connessione
- Cablato
20_4060383
133 Articoli
3362934004606
4060383
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine