Thrustmaster Sol-R 6 Throttle. Tipo di dispositivo: Simulazione di Volo, Piattaforme di gioco supportate: PC, Tecnologia di controllo del gioco: Analogico/Digitale. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Nero. Alimentazione: Cavo. Larghezza: 170 mm, Profondità: 205 mm, Altezza: 125 mm
| Tipo di dispositivo | Simulazione di Volo |
| Piattaforme di gioco supportate | PC |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Manopola analogica | Sì |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Alimentazione | Cavo |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 205 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 670 g |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Cavo
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tipo di dispositivo
- Simulazione di Volo
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Piattaforme di gioco supportate
- PC
20_2960950
5 Articoli
3362932916857
2960950
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine