| Colore del prodotto | Nero |
| Facile da attaccare | Sì |
| Materiali | Metallo |
| Larghezza | 178 mm |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Tipo | Staffa di montaggio HDD |
| Peso | 450 g |
| Tipo di chassis compatibile | Universale |
| Altezza | 102 mm |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5" |
| Profondità | 127 mm |
| Facilità di installazione | Sì |
- Tipo
- Staffa di montaggio HDD
- Tipo di chassis compatibile
- Universale
14_GEPH-093
10 Articoli
0886523001409
PH-HDDKT_03
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine