Silverstone FS301. Dimensione: 13,3 cm (5.25"), Tipo: Vassoio per unità di memorizzazione, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 146 mm, Profondità: 175 mm, Altezza: 42 mm. Numero di chiavi del lucchetto incluse: 2 pz
| Dimensione | 13,3 cm (5.25") |
| Tipo | Vassoio per unità di memorizzazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di hard drive supportati | 1 |
| Numero di SSD supportati | 1 |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia hard disk | SATA, Serial Attached SCSI (SAS) |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | SAS, SATA |
| Dimensione SSD | 3.5" |
| Materiali | Alluminio, Plastica |
| Velocità di trasferimento dati | 12 Gbit/s |
| Indicatori LED | Accessing, Potenza |
| Numero di connettori SATA | 1 |
| Larghezza | 146 mm |
| Profondità | 175 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Peso | 400 g |
| Numero di chiavi del lucchetto incluse | 2 pz |
- Dimensione
- 13,3 cm (5.25")
14_GESV-536
2 Articoli
4710679810591
SST-FS301
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.