Carrello
| Larghezza imballo | 203 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità porte | 4 |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 60 g |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Tipo alimentazione | USB |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Larghezza | 70 mm |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 98 g |
| Altezza | 24 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Profondità | 18 mm |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Altezza imballo | 28 mm |
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Quantità porte
- 4
- Interfacce hub
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Velocità di trasferimento dati
- 5000 Mbit/s
14_ZUUS-513
10 Articoli
8595247906212
HUE-M1AL
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.