Carrello
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità porte | 4 |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Sistema operativo Linux supportato | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33 |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 33 g |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012, Windows Server 2012 x64, Windows Server 2016, Windows Server 2016 x64 |
| Altri sistemi operativi supportati | Android |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, RoHS, FCC |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Tipo alimentazione | USB |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Larghezza | 24 mm |
| Lunghezza cavo | 0,2 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 71 g |
| Altezza | 70 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Profondità | 18 mm |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Altezza imballo | 203 mm |
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Quantità porte
- 4
- Interfacce hub
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Velocità di trasferimento dati
- 5000 Mbit/s
14_ZUUS-518
8 Articoli
8595247905635
HUE-M1C
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.