| Colore del prodotto | Nero |
| Ambiente di utilizzo | Unità allo stato solido |
| Tipo | Dissipatore di calore/Radiatore |
| Quantità per pacco | 1, 2 |
| Altezza | 6,4 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Materiali | Alluminio |
| Illuminazione a LED | No |
| Larghezza | 71 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Dissipatore di calore/Radiatore
- Ambiente di utilizzo
- Unità allo stato solido
14_ZURA-258
5 Articoli
4710679551197
A-M2HS01-KT02
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine