Cygnett CY4771PDWCH Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Bianco AC Interno
Cygnett CY4771PDWCH, Interno, AC, 1 m, Bianco
Cygnett CY4771PDWCH. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale, Quantità porte USB 2.0: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 2. Lunghezza cavo: 1 m, Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Carica wireless | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Potenza massima | 67 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 67 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 67 W |
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 225 g |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 440 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Borsa di conservazione | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Tipi di spina inclusa | AU, EU, UK, US |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 3
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_CY4771PDWCH
13 Articoli
848116042077
0848116042077
CY4771PDWCH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine