Verbatim GNC-140 Universale Nero, Grigio AC Ricarica rapida Interno
VerbatimVerbatim GNC-140, Interno, AC, 20 V, Nero, Grigio
Verbatim GNC-140. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 20 V. Quantità di porte USB Tipo C: 3, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito. Colore del prodotto: Nero, Grigio
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 3 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 140 W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Policarbonato (PC) |
| Plug & Play | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 2.1 A |
| Potenza massima | 140 W |
| Tensione di uscita (max) | 20 V |
| Tensione di uscita (min) | 3,3 V |
| Potenza di uscita della porta 1 | 140 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 140 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 4 | 18 W |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A |
| Porta 1 corrente di uscita | 5 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 5 A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 3 A |
| Corrente di uscita della porta 4 | 3 A |
| Tipi di prese compatibili | EU, UK, US |
| Larghezza | 31,3 mm |
| Profondità | 76,5 mm |
| Altezza | 67,7 mm |
| Peso | 270 g |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 131,5 mm |
| Peso dell'imballo | 390 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 85366990 |
| Larghezza scatola principale | 280 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 305 mm |
| Altezza scatola principale | 302 mm |
| Peso del cartone principale | 8,6 kg |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 25,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 28,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 13,1 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 4,1 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 10 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero, Grigio
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_32203V
5 Articoli
023942322030
0023942322030
32203V
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine