Lenovo 40AWGN65EU adattatore e invertitore Interno Nero
    Lenovo 40AWGN65EU, PC, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 1.5 A, Nero
    Tasse incluse
    L'adattatore Lenovo GaN Nano da 65 W è uno degli adattatori di alimentazione più piccoli sul mercato. Consente la ricarica rapida di dispositivi USB-C fino a 65 W. Con un cavo da 1,8 m e tensioni di uscita regolabili (5 V/9 V/15 V/20 V), gli utenti possono caricare in modo efficiente sia PC che dispositivi mobili.
    Lenovo 40AWGN65EU. Utilizzo: PC, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Certificazione: UL, FCC, ICES, DOE, CEC, NRCAN, SEC, NOM-001, NOM-029, CE, ErP, GS, EAC, KUKAS, Morocco, KVALITET,.... Lunghezza cavo: 1,8 m, Larghezza: 47 mm, Profondità: 35 mm. Larghezza imballo: 80 mm, Profondità imballo: 101 mm, Altezza imballo: 58 mm
    UtilizzoPC
    Tipo alimentazioneInterno
    Voltaggio di ingresso100 - 240 V
    Frequenza di ingresso50 - 60 Hz
    Corrente d'ingresso1.5 A
    Colore del prodottoNero
    Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
    Range di umidità di funzionamento8 - 80%
    Lunghezza cavo1,8 m
    Larghezza47 mm
    Profondità35 mm
    Altezza30 mm
    Peso180 g
    Larghezza imballo80 mm
    Profondità imballo101 mm
    Altezza imballo58 mm
    Peso dell'imballo250 g
    Tipo di imballoScatola
    Quantità per pacco1 pz
    Colore del prodotto
    Nero
    Utilizzo
    PC
    Quantità per pacco
    1 pz
    Tipo alimentazione
    Interno
    Frequenza di ingresso
    50 - 60 Hz
    Voltaggio di ingresso
    100 - 240 V