Carrello
140W Power Adapter, charger
Samsung EP-TB410. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Lettore e-book, Smartphone, Tablet, Orologio. Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V, Tensione di uscita (max): 28 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
Samsung EP-TB410. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Lettore e-book, Smartphone, Tablet, Orologio. Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V, Tensione di uscita (max): 28 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Lettore e-book, Smartphone, Tablet, Orologio |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Carica wireless | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Super Fast Charging 2.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 140 W |
| Compatibilità | Galaxy Books, Galaxy Tablets, Galaxy Smartphones, Galaxy Watches & Galaxy Buds eingeschlossen. |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 240 V |
| Tensione di uscita (max) | 28 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A |
| Larghezza | 85 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Peso | 298,83 g |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_EP-TB410NWEGWW
16 Articoli
8806097927723
EP-TB410NWEGWW
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.