Tucano MA-GAN65P-EU-W Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Bianco AC Ricarica rapida Interno
Tucano MA-GAN65P-EU-W, Interno, AC, Bianco
Caricabatteria GaN 65W a 3 porte ultrarapido, con tecnologia Power Delivery e Quick Charge 3.0
Permette di ricaricare contemporaneamente 3 device
Presa europea
I transistor al nitruro di gallio (GaN) ofrono prestazioni elevate in un formato compatto
Rileva automaticamente il tuo dispositivo, per efettuare la ricarica alla massima velocità possibile
Compatibile con la maggior parte dei computer portatili (Apple, Acer, Asus, Lenovo, Dell, HP)
È in grado di ricaricare un iPhone 14 fino all’80% in soli 48 minuti, un iPad 10th gen in 50 minuti o un MacBook Pro 14" in soli 66 minuti
Uscita USB-A: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A,20V/1.8A (Max 36W)
Uscita USB-C (x2): 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (Max 65W )
Ingresso: AC110-240V, 50/60Hz, 1.7A
Potenza totale in uscita: 65W Max
Uscita C1+C2+A1: 45W + 5V/4A (Max 65W)
Si consiglia l'utilizzo di un cavo USB-C da 20V/5A (100W) per il supporto della ricarica veloce
Dimensioni: 53 x 53 x 30,5 mm
Tucano MA-GAN65P-EU-W. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
Permette di ricaricare contemporaneamente 3 device
Presa europea
I transistor al nitruro di gallio (GaN) ofrono prestazioni elevate in un formato compatto
Rileva automaticamente il tuo dispositivo, per efettuare la ricarica alla massima velocità possibile
Compatibile con la maggior parte dei computer portatili (Apple, Acer, Asus, Lenovo, Dell, HP)
È in grado di ricaricare un iPhone 14 fino all’80% in soli 48 minuti, un iPad 10th gen in 50 minuti o un MacBook Pro 14" in soli 66 minuti
Uscita USB-A: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A,20V/1.8A (Max 36W)
Uscita USB-C (x2): 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (Max 65W )
Ingresso: AC110-240V, 50/60Hz, 1.7A
Potenza totale in uscita: 65W Max
Uscita C1+C2+A1: 45W + 5V/4A (Max 65W)
Si consiglia l'utilizzo di un cavo USB-C da 20V/5A (100W) per il supporto della ricarica veloce
Dimensioni: 53 x 53 x 30,5 mm
Tucano MA-GAN65P-EU-W. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.7 A |
| Potenza massima | 65 W |
| Larghezza | 53 mm |
| Profondità | 53 mm |
| Altezza | 305 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_MA-GAN65P-EU-W
5 Articoli
8020252188198
MA-GAN65P-EU-W
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine