i-tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100 W
I-Teci-tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100 W, Universale, Interno, 100-240 V, 50-60 Hz, 100 W, 5/9/12/15/20 V
Questo adattatore di alimentazione universale USB-C da 100 W è un’ottima scelta per alimentare qualsiasi computer portatile o altro dispositivo dotato di USB-C che supporta USB-C Power Delivery con un massimo di 100 W.
La tensione viene regolata automaticamente in base alle specifiche USB Power Delivery e ai profili individuali nei seguenti passi: 5 V / 9 V / 12 V / 15 V / 20 V con un assorbimento di corrente massimo di 5 A.
L’alimentatore è leggero e molto portatile; è dotato di protezione intelligente contro sovracorrente, sovratensione, cortocircuito e surriscaldamento.
i-tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100 W. Utilizzo: Universale, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100-240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 162 m, Larghezza: 45 mm, Profondità: 30 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Cavi inclusi: AC
La tensione viene regolata automaticamente in base alle specifiche USB Power Delivery e ai profili individuali nei seguenti passi: 5 V / 9 V / 12 V / 15 V / 20 V con un assorbimento di corrente massimo di 5 A.
L’alimentatore è leggero e molto portatile; è dotato di protezione intelligente contro sovracorrente, sovratensione, cortocircuito e surriscaldamento.
i-tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100 W. Utilizzo: Universale, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100-240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 162 m, Larghezza: 45 mm, Profondità: 30 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Cavi inclusi: AC
| Utilizzo | Universale |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50-60 Hz |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Voltaggio di uscita | 5/9/12/15/20 V |
| Efficienza | 89% |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Lunghezza cavo | 162 m |
| Larghezza | 45 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 310 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Universale
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 100 W
- Frequenza di ingresso
- 50-60 Hz
- Voltaggio di ingresso
- 100-240 V
- Voltaggio di uscita
- 5/9/12/15/20 V
20_CHARGER-C100W
21 Articoli
8595611706622
CHARGER-C100W
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine