Hamlet XPWNB100PDU adattatore e invertitore Interno 112 W Nero
Hamlet XPWNB100PDU, Universale, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 112 W, 5/9/12/15/20 V
Hamlet USB Type-C Notebook Charger 100W è un alimentatore universale che permette di ricaricare velocemente notebook e dispositivi mobili come smartphone e tablet dotati di porta di alimentazione USB-C. La tecnologia USB-C Power Delivery rileva automaticamente il dispositivo collegato e fornisce la potenza corretta per la ricarica più veloce possibile. L'alimentatore è inoltre dotato di una porta USB-A che consente di ricaricare altri dispositivi con una potenza massima di 12W.
Hamlet XPWNB100PDU. Utilizzo: Universale, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 145 mm, Profondità: 65 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Cavi inclusi: AC
Hamlet XPWNB100PDU. Utilizzo: Universale, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 145 mm, Profondità: 65 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Cavi inclusi: AC
| Utilizzo | Universale |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 112 W |
| Voltaggio di uscita | 5/9/12/15/20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'ingresso | 2.3 A |
| Corrente d'uscita | 5 A |
| Numero di USB | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Peso | 360 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Universale
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 112 W
- Frequenza di ingresso
- 50/60 Hz
- Voltaggio di ingresso
- 100 - 240 V
- Voltaggio di uscita
- 5/9/12/15/20 V
20_XPWNB100PDU
5 Articoli
8000130593290
XPWNB100PDU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine