Cygnett PowerMaxx Computer portatile, Smartphone, Tablet Nero AC Ricarica rapida Interno
Cygnett PowerMaxx, Interno, AC, 1 m, Nero
Ricarica per laptop da 140W
Ricarica super-veloce con potenza da 140W. Progettato per laptop USB-C ad alte prestazioni, inclusi MacBook Pro, HP, Dell, Microsoft Surface e altro ancora.
Ricarica più veloce e intelligente con GaN
Grazie all'avanzata tecnologia GaN, puoi alimentare il tuo laptop in modo più rapido ed efficiente rispetto ai caricabatterie tradizionali. La tecnologia GaN consente all'energia di fluire più velocemente da questo caricabatterie al tuo dispositivo USB-C, contribuendo anche a prevenire il surriscaldamento
Ricarica rapida per un'ampia gamma di dispositivi USB-C
Ricarica i più diffusi dispositivi USB-C come tablet, droni, telefoni che accettano la ricarica USB-C.
Cavo di ricarica USB-C integrato da 1M
Nessun cavo di ricarica aggiuntivo necessario; questo caricabatterie viene fornito con un cavo USB-C integrato da 1M che si collega direttamente al tuo laptop o ad altri dispositivi USB-C.
Cygnett PowerMaxx. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Ricarica rapida. Lunghezza cavo: 1 m, Colore del prodotto: Nero
Ricarica super-veloce con potenza da 140W. Progettato per laptop USB-C ad alte prestazioni, inclusi MacBook Pro, HP, Dell, Microsoft Surface e altro ancora.
Ricarica più veloce e intelligente con GaN
Grazie all'avanzata tecnologia GaN, puoi alimentare il tuo laptop in modo più rapido ed efficiente rispetto ai caricabatterie tradizionali. La tecnologia GaN consente all'energia di fluire più velocemente da questo caricabatterie al tuo dispositivo USB-C, contribuendo anche a prevenire il surriscaldamento
Ricarica rapida per un'ampia gamma di dispositivi USB-C
Ricarica i più diffusi dispositivi USB-C come tablet, droni, telefoni che accettano la ricarica USB-C.
Cavo di ricarica USB-C integrato da 1M
Nessun cavo di ricarica aggiuntivo necessario; questo caricabatterie viene fornito con un cavo USB-C integrato da 1M che si collega direttamente al tuo laptop o ad altri dispositivi USB-C.
Cygnett PowerMaxx. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Ricarica rapida. Lunghezza cavo: 1 m, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 140 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Potenza massima | 140 W |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 31 mm |
| Altezza | 101 mm |
| Peso | 398 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavo USB integrato | Sì |
| Connettore | USB C |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_CY5855PDWCH
195 Articoli
848116052922
0848116052922
CY5855PDWCH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine