Carrello
FSP FSP600-80PSA alimentatore per computer 600 W Grigio
FSPFSP FSP600-80PSA, 600 W, 90 - 264 V, 47 - 63 Hz, Attivo, 25 A, 16 A
FSP FSP600-80PSA. Potenza totale: 600 W, Tensione di ingresso AC: 90 - 264 V, Frequenza di ingresso AC: 47 - 63 Hz. Tipo di cablaggio: Non modulare. Utilizzo: PC, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Bronze, Tempo medio tra guasti (MTBF): 100000 h. Colore del prodotto: Grigio, Diametro del ventilatore: 4 cm, Numero di ventole: 1 ventola(e). Certificazione: CE, FC
| Potenza totale | 600 W |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 264 V |
| Frequenza di ingresso AC | 47 - 63 Hz |
| Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC) | Attivo |
| Corrente massima di uscita (+3.3V) | 25 A |
| Corrente massima di uscita (+12V1) | 16 A |
| Corrente massima di uscita (+12V2) | 16 A |
| Corrente massima di uscita (+12V3) | 16 A |
| Corrente massima di uscita (+12V4) | 16 A |
| Corrente massima di uscita (+5V) | 25 A |
| Corrente massima di uscita (-12V) | 0,5 A |
| Corrente massima di uscita (+5Vsb) | 4 A |
| Efficienza | 85% |
| Tipo di cablaggio | Non modulare |
| Utilizzo | PC |
| Certificazione 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 100000 h |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Diametro del ventilatore | 4 cm |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Intervallo di temperatura | 20 - 80 °C |
| Certificazione | CE, FC |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2000 m |
- Utilizzo
- PC
- Potenza totale
- 600 W
- Tensione di ingresso AC
- 90 - 264 V
- Certificazione 80 PLUS
- 80 PLUS Bronze
15_FSP600-80PSA
5 Articoli
4711140488899
FSP600-80PSA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.