Thermaltake Smart W3. Potenza totale: 500 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Connettore scheda madre: 24-pin ATX, Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 60 cm, Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: 500,650,800,950 mm. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS. Colore del prodotto: Nero, Diametro del ventilatore: 12 cm, Numero di ventole: 1 ventola(e). Certificazione: CB/FCC/cTUVus/ICES
| Potenza totale | 500 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 10 - 5 A |
| Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC) | Attivo |
| Potenza combinata (+3.3V) | 100 W |
| Potenza combinata (+12V) | 500 W |
| Potenza combinata (+5V) | 100 W |
| Potenza combinata (-12V) | 3,6 W |
| Potenza combinata (+5Vsb) | 15 W |
| Corrente massima di uscita (+3.3V) | 16 A |
| Corrente massima di uscita (+12V) | 41,67 A |
| Corrente massima di uscita (+5V) | 16 A |
| Corrente massima di uscita (-12V) | 0,3 A |
| Corrente massima di uscita (+5Vsb) | 3 A |
| Tempo di attesa | 17 ms |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovralimentazione, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico |
| Connettore scheda madre | 24-pin ATX |
| Connettori periferiche (Molex) (4-pin) | 4 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre | 60 cm |
| Numero di connettori SATA | 4 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione SATA | 500,650,800,950 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della periferica (Molex) | 500,650,800,950 mm |
| Connettore di alimentazione EPS (4+4 poli) | Sì |
| Connettori PCI Express (6+2 pin) | 2 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione PCI Express | 65 cm |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Tipo di cablaggio | Non modulare |
| Utilizzo | PC |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU) | ATX |
| Certificazione 80 PLUS | 80 PLUS |
| Versione ATX | 3.1 |
| Tecnologia dei cuscinetti | FDB |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 100000 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Umidità | 10 - 95% |
| Certificazione | CB/FCC/cTUVus/ICES |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Utilizzo
- PC
- Potenza totale
- 500 W
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Connettore scheda madre
- 24-pin ATX
- Connettori periferiche (Molex) (4-pin)
- 4
- Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU)
- ATX
- Certificazione 80 PLUS
- 80 PLUS
20_PSSPW0500NNFAWE
4 Articoli
4711475645363
PS-SPW-0500NNFAWE-1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.