Antec SIGNATURE CSK750DC EC. Potenza totale: 750 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Diametro del ventilatore: 12 cm. Peso: 1,8 kg
| Potenza totale | 750 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 12 A |
| Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC) | Attivo |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | No load operation, Sovracorrente, Sovralimentazione, Sovraccarico, Surge & inrush protection (SIP), Sotto carico |
| Connettore scheda madre | 20+4 pin ATX |
| Connettori periferiche (Molex) (4-pin) | 3 |
| Numero di connettori SATA | 6 |
| Utilizzo | PC |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU) | ATX |
| Certificazione 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Versione ATX | 2.52 |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Peso | 1,8 kg |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 86 mm |
- Utilizzo
- PC
- Potenza totale
- 750 W
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Connettore scheda madre
- 20+4 pin ATX
- Connettori periferiche (Molex) (4-pin)
- 3
- Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU)
- ATX
- Certificazione 80 PLUS
- 80 PLUS Bronze
20_CSK-750DC
13 Articoli
761345201124
0761345201124
0-761345-20112-4
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.