ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    Ultimi articoli in magazzino
    Tasse incluse
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    Stabilità Superiore. Efficienza di Livello superiore
    L'alimentatore ROG Strix Platinum White Edition offre le prestazioni di alto livello e la stabilità incrollabile richiesta dai gamer. Dotato di MOSFET GaN di nuova generazione per un'efficienza energetica superiore. Il rilevamento della tensione "GPU-FIRST" con stabilizzatore di tensione intelligente e brevettato assicura un flusso constante di energia alla scheda grafica. Inoltre, è pronto per gli hardware più recenti grazie alla conformità ATX 3.1 e al connettore nativo 12V-2x6. La serie ROG Strix Platinum assicura che il vostro impianto di fascia alta abbia la potenza necessaria per vincere qualsiasi sfida.
    Utilizzo
    PC
    Potenza totale
    1000 W
    Tensione di ingresso AC
    100 - 240 V
    Connettore scheda madre
    20+4 pin ATX