ROG-STRIX-850P-GAMING
    ROG-STRIX-850P-GAMING
    ROG-STRIX-850P-GAMING
    ROG-STRIX-850P-GAMING
    ROG-STRIX-850P-GAMING
    ROG-STRIX-850P-GAMING
    ROG-STRIX-850P-GAMING
    ROG-STRIX-850P-GAMING
    ROG-STRIX-850P-GAMING
    Ultimi articoli in magazzino
    Tasse incluse
    ROG-STRIX-850P-GAMING
    ROG Strix 850W Platinum è un alimentatore silenzioso e dal raffreddamento efficiente, con erogazione di potenza stabile, progettato per garantire efficienza grazie al MOSFET GaN e allo stabilizzatore intelligente, il tutto in uno stile sorprendente.
    La tecnologia 0dB ti consente di goderti giochi leggeri in relativo silenzio.
    PCIe 5.0 Ready: ROG Strix Platinum è dotato di un connettore nativo 12V-2x6 per l'alimentazione delle schede grafiche di nuova generazione.
    Garanzia di 10 anni inclusa.
    Utilizzo
    PC
    Potenza totale
    850 W
    Tensione di ingresso AC
    100 - 240 V
    Connettore scheda madre
    20+4 pin ATX